BEGEGNUNG




Wir sind für Sie da, bei Konzeption , Arrangement & Durchführung Ihres Events.

Alles aus einem Guss und zu einem erfrischend vernünftigen Preis-Leistungsverhältnis.

Herzlich willkommen.

Tagungs- und Kongresszentrum
Bad Sassendorf GmbH
Eichendorffstraße 2
Veranstaltungsbüro: An der Rosenau 2
59505 Bad Sassendorf

Tel. +49 2921 94 334-0
Fax +49 2921 94 334-29

E-Mail info@tuk-badsassendorf.de



Ihre Ansprechpartner/innen:

Britta Keusch
Geschäftsführerin
Tel. +49 2921 94 334-20
Mobil +49 151 24 110 093
keusch@tuk-badsassendorf.de
Alexandra Ulrich
Projektleitung / Sekretariat Geschäftsführung
Tel. +49 2921 94 334-20
ulrich@tuk-badsassendorf.de
Karin Beckers
Sekretariat
Tel. +49 2921 94 334-23
beckers@tuk-badsassendorf.de
Niko Becker
Veranstaltungskaufmann / Projektleitung
Tel. +49 2921 94 334-24
becker@tuk-badsassendorf.de
Jennifer Krysciak
Veranstaltungskauffrau (Auszubildende)
Tel. +49 2921 94 334-24
krysciak@tuk-badsassendorf.de
Michael Lottmann
Meister für Veranstaltungstechnik
Tel. +49 2921 91 042-0
Mobil +49 171 54 235 42
lottmann@tuk-badsassendorf.de
Ralf Schmidt
Technik
Tel. +49 2921 91 042-1
Mobil +49 175 268 0543
schmidt.r@tuk-badsassendorf.de
Leonard Schiller
Fachkraft für Veranstaltungstechnik (Auszubildender)
Tel. +49 2921 91 042-1
schiller@tuk-badsassendorf.de







































































































































Impressum und AGB



WEBSOLUTION by PRIMEIRO