BEGEGNUNG


Wir sind für Sie da, bei Konzeption , Arrangement & Durchführung Ihres Events.

Alles aus einem Guss und zu einem erfrischend vernünftigen Preis-Leistungsverhältnis.

Herzlich willkommen.

Tagungs- und Kongresszentrum
Bad Sassendorf GmbH
Eichendorffstraße 2
Veranstaltungsbüro: An der Rosenau 2
59505 Bad Sassendorf

Tel. +49 2921 94 334-0
Fax +49 2921 94 334-29

E-Mail info@tuk-badsassendorf.de



Ihre Ansprechpartner/innen:

Britta Keusch
Geschäftsführerin
Tel. +49 2921 94 334 20
Mobil +49 151 24 110 093
keusch@tuk-badsassendorf.de
Alexandra Ulrich
Leiterin Veranstaltungsorganisation & Sekretariat Geschäftsführung
Tel. +49 2921 94 334 20
Mobil +49 160 92 140 802
ulrich@tuk-badsassendorf.de
Niko Becker
Vertrieb
Tel. +49 2921 94 334 24
Mobil +49 176 86 261 256
becker@tuk-badsassendorf.de
Karin Beckers
Veranstaltungsorganisation & Sekretariat
Tel. +49 2921 94 334 23
beckers@tuk-badsassendorf.de
Jennifer Krysciak
Veranstaltungsorganisation & Projektleitung
Tel. +49 2921 94 334 24
krysciak@tuk-badsassendorf.de
Michael Lottmann
Meister für Veranstaltungstechnik
Tel. +49 2921 91 042 1
Mobil +49 171 54 235 42
lottmann@tuk-badsassendorf.de
Thomas Tiete
Fachkraft für Veranstaltungstechnik
Tel. +49 2921 91 042 0
Mobil +49 174 19 647 07
tiete@tuk-badsassendorf.de
Ralf Schmidt
Technik
Tel. +49 2921 94 334 26
Mobil +49 175 26 805 43
schmidt.r@tuk-badsassendorf.de
Felix Deckert
Auszubildender Veranstaltungskaufmann
Tel. 02921 94 334 24
deckert@tuk-badsassendorf.de
Yannis Souary
Auszubildender Veranstaltungstechniker
Tel. 02921 91 042 1
souary@tuk-badsassendorf.de







































































































































Impressum und AGB
Datenschutzerklärung


WEBSOLUTION by PRIMEIRO